Поздравляем победителей и призеров РЭ ВОШ по физике и олимпиады им. Дж.Максвелла

Опубликовано: 12.02.2019

Победители

Ратновский Артем                           8 класс

Вольнов Сергей                               8 класс

Коновалов Валентин                      9 класс

Исмагилов Денис                            9 класс

Васенин Егор                                   10 класс

Баранов Виктор                               10 класс

Бугрова Алиса                                 10 класс

Кузнецова Арина                            11 класс

Мокеев Дмитрий                             11 класс

Шишкин Павел                                11 класс

Бойцов Евгений                              11 класс

Призеры

Подкорытов Владимир                   7 класс

Сметанин Илья                                7 класс

Салихов Валерий                            7 класс

Ивкин Азарий                                  8 класс

Рольгейзер Мартин                         8 класс

Романенков Илья                             8 класс

Могилевская Анна                          8 класс

Никифоров Дмитрий                      8 класс

Коконцев Михаил                           8 класс

Ерин Вадим                                      8 класс

Тимаков Семен                                9 класс

Леонтьев Дмитрий                          9 класс

Родригес-Яновицкий Антонио     9 класс

Касьянов Павел                               9 класс

Якушкова Елизавета                       9 класс

Висич Олеся                                     9 класс

Прокопьева Анна                            9 класс

Третьяков Юрий                              9 класс

Балцат Константин                         10 класс

Береговский Илья                            10 класс

Подоляко Егор                                 10 класс

Гумеров Марат                                 10 класс

Зарубин Дмитрий                            10 класс

Хромов Дмитрий                             10 класс

Елесин Георгий                               10 класс

Томашук Татьяна                             10 класс

Авлиякулиев Руслан                       10 класс

Александров Данила                       10 класс

Родионов Павел                               10 класс

Мамонтов Владислав                      10 класс

Андреев Артем                                10 класс

Гордиенко Дмитрий                         10 класс

Спицын Владимир                          10 класс

Варенов Андрей                              10 класс

Голомедов Александр                     10 класс

Меховская Диана                             10 класс

Питюков Артемий                          10 класс

Михель Егор                                    10 класс

Щербаков Артем                             10 класс

Емельянов Роман                             10 класс

Ляпун Екатерина                             10 класс

Тихановский Дмитрий                   10 класс

Быков Владимир                             10 класс

Чистяков Николай                           10 класс

Тюнин Семен                                   10 класс

Супрун Павел                                  11 класс

Ляликова Ирина                              11 класс

Яушев Михаил                                 11 класс

Дерюгин Дмитрий                          11 класс