Выпускники МОУ Лицей №11 «Физтех», 1996-2014 года


1 выпуск, 1996 год, классный руководитель: Тимофеева Мария Кирилловна

1. Бацукова Елена

серебро

МГУ, юридический факультет

2. Бацуков Максим

 

МГУ, географический факультет

3. Белков Алексей

 

МГПУ имени Крупской, психологический факультет

4. Гуз Денис

золото

МФТИ

5. Гусятников Петр

 

МФТИ

6. Дмитриенко Наталия

золото

МГУ, исторический факультет

7. Каменева Ольга

золото

МГУ, мех. математический факультет

8. Климова Юлия

серебро

Московская Академия Погранвойск

9. Коньков Александр

 

МФТИ

10. Маслова Юлия

 

МФТИ

11. Пьянов Роман

 

Финансовая Академия при правительстве президента

12. Серегина Мария

 

МГПУ имени Ленина

13. Фадеев Андрей

 

МАИ

14. Фомин Александр

 

МФТИ

15. Хайкин Сергей

 

МАИ

16. Чернов Антон

 

Станкин

 


2 выпуск, 1997 год, классный руководитель: Сагиян Людмила Петровна

1. Аболина Дарья

 

МГУ, исторический факультет

2. Абраменко Анастасия

серебро

МГУ, мех. математический факультет

3. Баруля оксана

 

МФТИ

4. Иконникова Светлана

серебро

МФТИ

5. Каширцев Дмитрий

 

МФТИ

6. Козьминых Дарья

серебро

МФТИ

7. Кондратьев Алексей

 

Экономико-статистический институт

8. Коновалова Анна

 

МГУ, исторический факультет

9. Коновалова Елизавета

 

МФТИ

10. Константинов Дмитрий

 

МАИ

11. Кудрин Игорь

 

Экономико-статистический институт

12. Назаров Алексей

 

МФТИ

13. Серегина Ольга

 

МГПУ

14. Суриков Николай

 

МАИ

15. Юзефович Артем

 

МИСИС

 


3 выпуск, 1998 год, Классный руководитель: Баранова Фаина Борисовна

1. Борцова Татьяна

 

МГУ Коммерции, факультет информационных систем

2. Животовский Алексей

 

МГТУ им. Баумана

3. Ковшов Николай

 

МФТИ

4. Котельников Василий

 

МФТИ

5. Маргоева Софья

 

Институт физкультуры и спорта, лечебный факультет

6. Маркин Константин

серебро

МГУ Коммерции, факультет информационных систем

7. Мокшина Полина

серебро

Высшая школа экономики, факультет экономики и информации

8. Нестерова Татьяна

 

МАИ, экономический факультет

9. Новожилов Дмитрий

 

МФТИ

10. Петрашевич Евгения

 

МГПУ, факультет географии и иностранного языка

11. Полева Елена

 

 

12. Пуца Петр

 

МФТИ

13. Сосунова Екатерина

 

Университет Дружбы Народов, ветеринарный факультет

14. Тельнов Андрей

 

МГУ, Юридический факультет

15. Чеховской Александр

серебро

МФТИ

16. Чурбанов Руслан

 

МФТИ

17. Шаклеин Роман

 

Университет имени Мориса Тереза, юридический факультет

 


4 выпуск, 1999 год, классный руководитель: Пирог Валентина Ивановна

1. Балабанова Майя

 

Московский Государственный институт международных отношений

2. Бересенев Дмитрий

серебро

МФТИ

3. Дмитриенко Сергей

серебро

Московская Медицинская Академия имени Сеченова

4. Емильянов Павел

 

МФТИ

5. Жаркова Таисия

 

Университет природы, общества и человека

6. Животовский Владимир

 

МФТИ

7. Животовский Леонид

 

МФТИ

8. Ивакина Ирина

 

Московский Государственный Институт коммерции

9. Игошина О.

 

Московский Государственный Университет Печати

10. Колесникова Вера

 

Московский Государственный Институт коммерции

11. Коньков Павел

 

МФТИ

12. Мальцев Дмитрий

 

Московский Государственный Институт стали и сплавов

13. Мохначев Александр

 

МФТИ

14. Новиков Андрей

 

Московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики

15. Рыкова Татьяна

серебро

МФТИ

16. Тафеенко ААнастасия

 

МФТИ

17. Томилин Е.

 

Международный Университет, отделение Менеджмент

 


5 выпуск, 2000 год, классный руководитель: Баранова Фаина Борисовна

1. Брагина Татьяна

 

МФТИ

2. Герман Анна

 

Высшая школа Экономики

3. Гузий Виталий

 

Станкин

4. Денеко Владимир

 

МФТИ

5. Дорожкин Петр

 

МФТИ

6. Иванов Михаил

 

МФТИ

7. Караваева Надежда

 

Московский Государственный Лингвистический Университет

8. Котельникова Юлия

 

 

9. Марушкевич Дмитрий

золото

МФТИ

10. Поздеев Иван

 

МФТИ

11. Пулькин Михаил

 

МФТИ

12. Сенкевич Евгений

 

Финансовая академия

13. Точилин Павел

золото

МГУ

14. Тужилкин Евгений

 

Университет Гражданской Авиации

15. Хуторнов Павел

 

МАИ

16. Чударенкова Наталия

 

 

17. Щербакова Екатерина

золото

МФТИ

 


6 выпуск, 2001 год.

Класс 11А , классный руководитель: Матушкина Ирина Адольфовна

1. Белкин Дмитрий

 

Высшая Школа Экономики

2. Возисов Павел

 

МФТИ (ФАКИ)

3. Гудкова Светлана

 

МФТИ (ФФКЭ)

4. Гусятников Валерий

серебро

МФТИ (ФМБФ)

5. Джафаров Михаил

 

МФТИ (ФРТК)

6. Елисеев Григорий

 

МФТИ (ФПМЭ)

7. Иконникова Евгения

 

МФТИ (ФМБФ)

8. Кибардин Владимир

серебро

МФТИ (ФРТК)

9. Марковцева Мария

 

МФТИ (ФМБФ)

10. Мызенков Дмитрий

 

МГТУ имени Баумана, факультет специального машиностроения

11. Петров Олег

 

МФТИ (ФФКЭ)

12. Пыркова Дарья

 

МИСИС, факультет физ. хим.

13. Семенцова Надежда

золото

МФТИ (ФМБФ)

14. Серегин Сергей

серебро

МФТИ (ФОПФ)

15. Соболев Михаил

 

МФТИ (ФОПФ)

16. Сторонский Николай

серебро

МФТИ (ФОПФ)

17. Тойтман Илья

золото

МФТИ (ФОПФ)


Класс 11Б, классный руководитель: Сагиян Людмила Петровна

1. Белоусова Екатерина

 

Финансовая Академия при Правительстве РФ, факультет Финансового менеджмента

2. Венцкут Елена

 

МГУ, факультет психологии

3. Бодриков Константин

 

Международный Университет бизнеса, юридический факультет

4. Баззаева Татьяна

 

Институт Туризма и гостиничного сервиса,факультет гостинично-ресторанный сервис и туризм

5. Волкова Ольга

 

Московская медицинская Академия им. Сеченова, факультет медико-профилактический

6. Белокринкин Николай

 

МФТИ (ФАКИ)

7. Иванов Михаил

 

МФТИ (ФУПМЭ)

8. Дмитриева Екатерина

 

Международный Славянский Университет им. Державина, факультет единый гуманитарный

9. Левик Артем

 

МГТУ "Станкин" (ИНТЕХ)

10. Лаштунов Дмитрий

 

МГТУ "Станкин"

11. Мальцева Ксения

 

МГПУ имени Крупской, лингвистический факультет

12. Матушкин Никита

 

МАИ, факультет Робототехника и интеллектуальные системы

13. Муха Елена

 

Московский Государственный Университет Коммерции

14. Нестерова Анна

 

МГУ, социологический факультет

15. Романчук Екатерина

золото

Православный Свято-Тихоновский Богословский Институт, факультет Миссионерско-катехизаторский

16. Шапошникова Ольга

 

Московский Государственный Институт имени Дашковой, факультет иностранных языков

17. Чепкасова Екатерина

 

МГУ, факультет журналистики

 


7 выпуск, 2002 год, классный руководитель: Глушенко Алла Ильинична

1. Березовский Дмитрий

 

МФТИ

2. Блохина Наталия

 

Третий Медицинский Институт

3. Богомолов Алексей

 

МФТИ

4. Гаубас Александра

серебро

Университет управления

5. Герман Евгений

 

Финансовая академия

6. Григоров Роман

 

МФТИ

7. Гуз Иван

серебро

МФТИ

8. Гурьян Анастасия

 

МФТИ

9. Гнатки Всеволод

 

МГУ, мехмат

10. Иванов Сергей

 

МГТУ "Станкин"

11. Карамышева Екатерина

 

Высшая Школа Экономики

12. Котляр Сергей

серебро

МФТИ

13. Маленева Елена

 

МАИ

14. Маценов Александр

золото

МФТИ

15. Метлов Никита

 

МФТИ

16. Петрова Евгения

 

Академия имени Плеханова

17. Ситникова Наталия

серебро

Университет имени Мориса Тереза

18. Травова Валерия

серебро

МГУ, психологический факультет

19. Шкатов Александр

 

МАИ

20. Юрасова Диана

 

 

 


8 выпуск, 2003 год, классный руководитель: Коротеева Светлана Олеговна

1. Балабанов Александр

 

 

2. Бутова Елена

 

Московский Государственный Социальный Университет

3. Бугаёв Станислав

 

МФТИ

4. Веревочкина Ольга

 

Государственный университет управлении

5. Дорожкина Евгения

 

Московский Государственный Университет Печати

6. Егорова Анастасия

 

МФТИ

7. Костюченко Сергей

 

Московский энергетический Институт

8. Костяная Евгения

золото

Московский Государственный Лингвистический Университет

9. Краснова Ольга

 

Московская Государственная Юридическая Академия

10. Кузнецов Константин

 

Российский Государственный Медицинский Университет

11. Кураксин Александр

 

МФТИ

12. Мокшина Рита

 

ВШЭ

13. Парамонов Валерий

 

Московская Медицинская Академия имени Сеченова

14. Пучков Андрей

 

 

15. Самборский Игорь

 

Финансовая Академия при Правительстве РФ

16. Серегина Татьяна

серебро

Московский Государственный Художественно-промышленный Университет имени Строганова

17. Третьяков Сергей

 

МФТИ

18. Троицкий Константин

 

 

19. Штейн Вера

 

Московский Архитектурный Институт

 


9 выпуск, 2004 год, классный руководитель: Кондратьева Наталья Константиновна

1. Авдонин Дмитрий

 

МФТИ

2. Арапиди Георгий

серебро

МФТИ

3. Бобышев Сергей

 

МФТИ

4. Гусятникова Полина

золото

МФТИ

5. Егорова Арина

 

Высшая Школа Экономики

6. Емельянов Александр

 

МАМИ

7. Иванов Максим

серебро

МФТИ

8. Кобзева Мария

 

Университет города Мэдисон США

9. Конова Ирина

 

МГУ

10. Коротеев Вячеслав

 

РХТУ имени Менделеева

11. Кудрявцев Андрей

 

МФТИ

12. Куликов Сергей

 

Московский Международный Институт экономики, информатики, финансов и права

13. Марушкевич Софья

 

Высшая Школа Экономики

14. Соловьев Глеб

 

МАИ

15. Шапорин Алексей

 

РХТУ имени Менделеева

16. Эктова Екатерина

 

Московский Государственный Торгово-Экономический Университет

 


10 выпуск, 2005 год, классный руководитель: Никитенко Лада Викторовна

1. Агапов Александр

 

Технический Университет Автотракторной Техники

2. Арушанова Эвелина

 

МФТИ (ФОПР)

3. Борщевский Иван

 

РХТУ имени Менделеева

4. Бугреев Николай

 

МФТИ (ФАКИ)

5. Волков Станислав

 

МФТИ (ФМБР)

6. Гусев Дмитрий

 

МФТИ (ФАКИ)

7. Добровольский Михаил

 

МФТИ (ФАКИ)

8. Ерофеев Павел

серебро

МФТИ (ФРТК)

9. Ерошкин Павел

 

МФТИ (ФФКЭ)

10. Иванов Александр

 

Московская Государственная Юридическая Академия

11. Отарашвили Георгий

 

МФТИ (ФФКЭ)

12. Пак Александр

 

Финансовая академия при Правительстве РФ, факультет финансовый менеджмент

13. Пахомов Дмитрий

 

МФТИ (ФАКИ)

14. Растворова Елена

 

МФТИ (ФАКИ)

15. Травов Александр

золото

МФТИ (ФРТК)

16. Тронникова Дарья

 

Финансовая академия при Правительстве РФ, факультет налоги и налогообложение

17. Фомин Юрий

 

МФТИ (ФАКИ)

 


11 выпуск, 2006 год, классный руководитель: Галь Ирина Алексеевна

1. Воякина Анастасия

 

Российский государственный торгово-экономический Университет

2. Гайдарова Таисия

 

Государственный Университет Управления

3. Година Лидия

 

Российский химико-технологический Университет имени Д.И. Менделеева

4. Голубых Анна

 

МФТИ, факультет молекулярной и биологической физики

5. Гусятников Павел

серебро

МФТИ, факультет управления и прикладной математики

6. Звегинцева Ирина

 

МФТИ, факультет общей и прикладной физики

7. Иванова Мария

 

Российский химико-технологический Университет имени Д.И. Менделеева

8. Капанина Анна

 

МФТИ, факультет инноваций и высоких технологий

9. Кондратьев Михаил

 

Российский государственный торгово-экономический Университет

10. Непорожний Александр

 

МФТИ, факультет физической и квантовой электроники

11. Пильтяева Валерия

 

МФТИ, факультет физической и квантовой электроники

12. Полосков Станислав

 

МФТИ, факультет инноваций и высоких технологий.
Академия народного хозяйства, факультет национальной экономики

13. Поляков Олег

 

МГТУ имени Н.Э. Баумана

14. Прибыткова Юлия

 

МФТИ, факультет проблем физики и энергетики

15. Семенцова Вероника

 

МФТИ, факультет инноваций и высоких технологий

16. Сидрокин Александр

 

МАИ

17. Ступников Алексей

серебро

МФТИ, факультет молекулярной и биологической физики

18. Федотова Лилия

 

МФТИ, факультет аэрофизики и космических исследований

19. Шапорин Александр

 

Московский Государственный Технический Университет Гражданской авиации

20. Шорникова Анна

 

МФТИ, факультет физической и квантовой электроники

 


12 выпуск, 2007 год, классный руководитель: Кузьмина Марина Юрьевна

1. Блинова Анна

 

Государственный университет управления, 
факультет Институт управления на транспорте

2. Блохин Дмитрий

 

МФТИ, факультет инноваций и высоких технологий

3. Гайдук Станислав

 

МФТИ, факультет инноваций и высоких технологий

4. Комов Антон

 

Финансовая академия при Правительстве РФ,
факультет финансы и кредит

5. Комшина Юлия

 

Российская Международная Академия туризма, факультет архитектура и дизайн

6. Королев Дмитрий

 

МФТИ, факультет инноваций и высоких технологий

7. Кругляк Дарья

 

Университет Дружбы народов, факультет психологии

8. Легченко Екатерина

золото

МФТИ, факультет молекулярной и биологической физики

9. Лопатин Алексей

 

Московский Государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет), факультет кибернетики

10. Маркидонова Екатерина

 

МФТИ, факультет аэрофизики и космических исследований

11. Минеева Любовь

 

Российская экономическая академия имени Плеханова, факультет математические методы в экономике

12. Попов Антон

золото

МФТИ, факультет инноваций и высоких технологий. Академия народного хозяйства

13. Скоблин Григорий

серебро

МФТИ, факультет общей и прикладной физики

 


13 выпуск, 2008 год, классный руководитель: Чернышева Валентина Владимировна

1. Амчеславский Артем

 

МФТИ, ФФКЭ

2. Бабаева Полина

 

МФТИ, ФАКИ (АНХ)

3. Богомолова Елизавета

 

МГУ, филологический факультет

4. Гриштаева Александра

 

МФТИ, ФМБФ

5. Громик Сергей

 

МФТИ, ФФКЭ

6. Дементьева Наталья

 

МФТИ, ФФКЭ

7. Дранко Кристина

 

ГУ ВШЭ, социологический факультет

8. Макарова Екатерина

 

Тимирязевская Академия, зооинженерный

9. Махмутов Ярослав

 

ММА имени Сеченова, лечебный факультет

10. Межов Дмитрий

 

МФТИ, ФУПМ

11. Потапов Василий

 

МФТИ, ФИФТ

12. Синица Александр

серебро

МФТИ, ФМБФ

13. Смирнов Илья

 

Финансовая Академия при правительстве РФ, финансы и кредит

14. Харитончук Мелитина

 

МАИ, факультет экономика и менеджмент

15. Хромов Александр

 

МФТИ, ФФКЭ

16. Шевцов Михаил

 

МФТИ, ФМБФ

17. Шмаков Павел

 

МФТИ, ФМБФ

 


14 выпуск, 2009 год, классный руководитель: Самоварова Лидия Ивановна

1. Алябьев Иван

 

МФТИ

2. Гаврильчук Кирилл

 

Московский государственный университет культуры и искусств

3. Голубева Лилия

 

Московский государственный лингвистический университет имени Мориса Тереза

4. Елисеев Антон

 

МФТИ

5. Зуйкова Евгения

 

МАИ

6. Крылов Андрей

 

МФТИ

7. Куликова Евгения

 

МФТИ

8. Лебедева Анастасия

 

МФТИ

9. Мендус Наталья

 

Высшая Школа Экономики

10. Попова Инна

 

Российская экономическая академия имени Плеханова

11. Сарвадий Сергей

серебро

МФТИ

12. Фроликов Вячеслав

 

МФТИ



15 выпуск, 2010 год, классный руководитель: Кедрова Людмила Ивановна

1. Зайцева Евгения

 

Военный университет МО РФ (перевод, переводоведение)

2. Иванова Дарья

 

МФТИ (ФРТК)

3. Кононюк Павел

 

МФТИ (ФРТК)

4. Константинова Татьяна

серебро

МПГУ (факультет востоковедения)

5. Кувычкина Евгения

 

МГПУ имени Ленина (начальные классы)

6. Леонова Ольга

 

РГТЭУ (управление и туризм)

7. Малышева Елена

 

МГЛУ имени Мориса Тореза (юридический)

8. Мангатаев Доржи

серебро

ГУ-ВШЭ (экономический)

9. Маркевич Снежана

 

Колледж при институте печати

10. Морозов Андрей

 

МФТИ (ФАКИ)

11. Новикова Екатерина

 

МФТИ (ФМБФ)

12. Нонешников Антон

 

МФТИ (ФРТК)

13. Парфенова Мария

 

МФТИ (ФИВТ)

14. Патрушев Леонид

 

МФТИ (ФФКЭ)

15. Петрухин Алексей

 

МФТИ (ФАКИ)

16. Писаренко Павел

 

МФТИ (ФАКИ)

17. Семенов Никита

 

МФТИ (ФРТК)

18. Смирнова Татьяна

 

МГПУ имени Ленина (география на английском языке)

19. Степанов Тимофей

 

МФТИ (ФОПФ)

 


16 выпуск, 2011 год, классный руководитель: Кондратьева Наталья Константиновна

1. Батурова Алена

 

Московский государственный педагогический университет

2. Беляев Станислав

 

МФТИ

3. Глечиков Сергей

 

МФТИ

4. Елисеев Егор

 

Государственный университет проектирования и информатизации

5. Казакова Марина

 

Высшая школа экономики

6. Качалин Игорь

 

Московский государственный университет путей сообщения

7. Козлова Анна

 

МФТИ

8. Колесникова Марина

 

Американский университет в Болгарии

9. Обухова Мария

 

Высшая школа экономики

10. Парыгина Мария

серебро

МФТИ

11. Пескова Анна

серебро

Высшая школа экономики

12. Потехина Ирина

 

Высшая школа экономики

13. Самсонов Антон

 

Институт криптографии, связи и информатики

14. Совершаев Никита

 

 

15. Шинов Александр

 

МФТИ

 


17 выпуск, 2012 год, классный руководитель: Гуленко Татьяна Николаевна

1. Адамович Юлия

 

МФТИ, факультет проблем физики и энергетики

2. Вергун Софья

 

МИЭМ (при ВШЭ Институт электроники и математики)

3. Каширцев Даниил

 

ВШЭ, факультет Прикладной математики

4. Конов Евгений

 

МГТУ имени Баумана

5. Кучмасова Марина

 

Первый МГМУ имени Сеченова И.М.

6. Провоторова Юлия

 

МГЛУ

7. Прохорова Виктория

 

МГТУ «Станкин»

8. Романов Семен

 

МГТУ «Станкин»

9. Сергеев Константин

 

МИЭМ (при ВШЭ Институт электроники и математики)

10. Степанцев Павел

 

МАИ

11. Черепанов Дмитрий

серебро

МГТУ имени Баумана

12. Храменков Михаил

 

МФТИ

13. Шатун Анастасия

 

Санкт-Петербургский Государственный университет гражданской авиации

 


18 выпуск, 2013 год, классный руководитель: Понкратова Валентина Ивановна

1. Алашеев Антон

 

МФТИ

2Алютова Алена

 

ВШЭ

3Бобрышева Ольга

 

МФТИ

4Борисова Вера

 

МГУ, Институт стран Азии и Африки

5. Волкова Анастасия  

Лингвистический университет

6Герасимов Денис

 

МФТИ

7Егорова Анастасия

 

Лингвистический университет имени Морисе Тереза

8Кабанова Анастасия

золото

МФТИ

9Косолапова Виктория

серебро

МФТИ

10Лебедев Григорий

 

МГТУ имени Н.Э. Баумана

11Матошина Елизавета

 

МФТИ

12Новиков Александр

 

Университет экономики, статистики и информатики

13Пильтяева Ольга

 

Дипломатическая академия при МИД РФ

14Сторожук Павел

 

МФТИ

15Хасьянова Карина

серебро

Финансовый университет при Правительстве РФ

16Хмызова Таисия

 

Лингвистический университет

17Хохлов Артемий

 

Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

18Шпиталь Алексей

 

МГУ имени М.В. Ломоносова



19 выпуск, 2014 год, классный руководитель: Кузьмина Марина Юрьевна

1. Абрамов Михаил

 

МГУ, мехмат

2. Афанасьева Мария

серебро

МГУ

3. Белов Артем

 

Оксфорд

4. Береснева Евгения

 

МГУ, физфак

5. Богомолова Елизавета

 

МГУ, ФИЯР

6. Бодрова Ксения

 

РГГУ

7. Гаврилова Диана

 

Высшая школа экономики

8. Зверева Мария

 

МГУ, физфак

9. Кузнецова Елена

 

МГУ, мехмат

10. Межов Сергей

 

Высшая школа экономики

11. Никифоров Олег

 

МГТУ

12. Скородумов Сергей

 

Высшая школа экономики

13. Скуратов Николай

 

МФТИ, ФРТК

14. Смирнов Василий

 

УВАУГА

15. Степанян Арташес

 

МФТИ, ФФКЭ

16. Филев Роман

 

МФТИ, ФУПМ

17. Хаецкая Мария

 

МГУ, филфак

18. Якубчик Екатерина

 

МФТИ, ФФКЭ