Выпускники ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы, с 2015 года


20 выпуск, 2015 год, классный руководитель: Никитенко Лада Викторовна

1. Алашеев Александр

 

МФТИ, ФБМФ

2. Бабаев Тимур

 

НИУ МГСУ (ИСА)

3. Буракова Анастасия

 

ВМЭ

4. Байрамов Мурад

 

МФТИ (ФПФЭ)

5Вепренцев Иван

 

МГЮА имени Кутафина

6Дорошенко Василий

 

РГУ нефти и газа имени Губкина

7Иванов Дмитрий

 

МФТИ (ФАЛТ)

8Кириллова Анастасия

 

МФТИ (ФМХФ)

9Козлов Алексей

 

ВШЭ

10Лебедь Даниил

 

МФТИ (ФИВТ)

11Малахов Филипп

 

МФТИ (ФБМФ)

12Маркевич Елизавета

 

МГОУ (Лингвистический факультет)

13Мельников Кирилл

 

МФТИ

14Мишин Денис

медаль

МФТИ (ФОП)

15Морозов Дмитрий

 

МФТИ (ФБМ)

16Никитин Максим

 

МФТИ (ФОП)

17Потехин Сергей

 

ВШЭ (ФКН)

18Прохорова Юлия

 

МГМУ имени Сеченова

19Пугачева Ирина

 

МГОУ (Романо-германский факультет)

20Пьянков Семен

медаль

МФТИ (ФУПМ)

21Скорик Валерия

 

РГГУ

22Телешев Иван

 

НИУ МГСУ (ИСА)

23Фатина Юлия

 

ВМЭ

24Фолифоров Даниил

 

МФТИ (ФБМФ)

25Хомцов Владислав

 

МГУ (физический факультет)

26Хрусталев Алексей

 

МИФИ

27Щелкунов Даниил

 

МФТИ (ФФКЭ)

28Ючко Виталия

 

МГМУ имени Сеченова

 


21 выпуск, 2016 год.

Класс 11А, классный руководитель: Гуленко Татьяна Николаевна.

Класс 11Б, классный руководитель: Колесникова Эльвира Ахметовна.

1. Аракелян Рудольф

 

МФТИ, ФФКЭ (Факультет физической и квантовой электроники)

2Бондаревский Александр

 

НИУ ВШЭ  МИЭМ, Факультет информатики и вычислительной техники

3Алябьев Егор  

 

РосНОУ, Гуманитарные технологии

4Араскина Дарья 

 

НИУ ВШЭ, Логистика и управление цепями поставок

5Бушуев Денис

 

РЭУ имени Плеханова, ФМЭСИ (факультет математической экономики статистики и информатики)

6Васильев Олег

 

НИУ ВШЭ, ФКН (факультет компьютерных наук)

7Глухих Анастасия 

 

МФТИ, ФИВТ

8Гольман Андрей

медаль

МФТИ, ФИВТ (факультет инноваций и высоких технологий)

9Гончаров Иван

 

НИУ ВШЭ, Экономический факультет

10. Гребенщиков Иван

 

МФТИ, ФИВТ (факультет инноваций и высоких технологий)

11Давыдов Глеб

 

МГУ, Физический факультет

12Дагаева Полина

 

НИУ МИЭТ, факультет Микроприборов и технической кибернетики (МпиТК)

13Дегтярев Александр

 

МФТИ, ФРТК (факультет радиотехники и кибернетики)

14Донскова Мария

 

МФТИ, ФРТК (факультет радиотехники и кибернетики)

15Дьяченко Сергей

 

МФТИ, Проблемы физики и энергетики

16Егоров Роман

 

МФТИ, ФРТК

17Ефимовский Максим

 

МФТИ, ФОПФ (факультет общей и прикладной физики)

18Жугастров Георгий

 

МГТУ имени Баумана, Инженерный бизнес и менеджмент

19Зиннуров Ильнур

 

НИЯУ МИФИ, Прикладная информатика

20. Иваненко Алексей

медаль

МФТИ, ФОПФ (факультет общей и прикладной физики)

21Иващенко Илья

 

МФТИ, ФБМФ

22Ивушкин Алексей

 

МГУ ВМК (Факультет Вычислительной математики и кибернетики)

23Изотова Анастасия

 

НИУ ВШЭ  МИЭМ ФПМ (факультет прикладной математики)

24Кащеева Ольга

 

СПБГУ ФПМ-ПУ (факультет прикладной математики и процессов управления)

25Кисилева Ира

 

МГУПП (МГУ пищевых производств)Ветеринарно-санитарная экспертиза

26Колударов Артем

 

МАИ Прикладная механика

27Кораблин Матвей

 

МФТИ, ФФКЭ (Факультет физической и квантовой электроники)

28Кузнецова Дарья

 

МФТИ

29Куприянова Ксения

 

МФТИ, ФУПМ

30. Лисицына Александра

 

НИУ ИТМО ФИТиП (факультет интернет технологий и программирования)

31Локута Глеб

 

РНИМУ имени Н.И. Пирогова, Лечебный факультет

32Максимов Денис

медаль

МФТИ, ФОПФ

33Матюхина Анна

медаль

РХТУ имени Менделеева ВХК РАН

34Минеева Светлана

 

РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Биотехнологии

35Михайловская Надежда

 

Университет Корнелл (Cornell University) Архитектура и градостроительство

36Моржина Екатерина

медаль

МВА имени К.И. Скрябина, Ветеринария

37Назаров Сергей

 

МФТИ, ФИВТ (факультет инноваций и высоких технологий)

38Новиков Миша

 

МФТИ, ФАКИ

39Околелов Виталий

медаль

МФТИ, ФОПФ (факультет общей и прикладной физики)

40. Пак Инна

 

МГУ ВМК (Факультет Вычислительной математики и кибернетики)

41Пинигин Арсений

 

Университет Иннополис город Казань, Computer Science

42. Потапов Иван

 

УИГА (Ульяновский институт гражданской авиации), Аэронавигация

43. Потебня Никита

 

МАИ третий факультет Системы управления, информатика и электроэнергетика

44. Рудой Петр

 

МГУ Политология

45. Садков Григорий

 

НИУ МИЭТ факультет Микроприборов и технической кибернетики (МпиТК)

46. Саян Георгий

 

МАИ Социальный инжиниринг

47. Соболева Анастасия

 

НИУ ВШЭ Факультет математики

48. Стрельникова Полина

 

МФТИ, ФБМФ

49. Храменкова Мария

 

МГМУ имени Сеченова, Лечебное дело

50. Чернышев Илья

 

НИУ ВШЭ, ФКН (факультет компьютерных наук)

51. Чернышева Елизавета

 

НИУ ВШЭ, Журналистика

52. Чувакаев Константин

 

МФТИ, ФНБиК

53. Шкиртиль Никита

 

МАДИ, КМФ (конструкторско-механический факультет)

54. Шувачев Матвей

 

МФТИ, ФПФЭ (факультет проблем физики и энергетики)

55. Щекотихина Дарья

 

МФТИ, ФОПФ (факультет общей и прикладной физики)

 


22 выпуск, 2017 год.

Класс 11А, классный руководитель: Самоварова Лидия Ивановна

Класс 11Б, классный руководитель: Морев Константин Валерьевич

1. Андрюнина Кристина

 

Санкт-Петербургский горный университет, Геологоразведочный факультет

2. Аржевикина Полина

 

МФТИ, ФОПФ

3. Бажин Егор

 

ВШЭ, факультет Компьютерных наук

4. Барашов Егор

медаль

МГУ, Физический факультет

5. Берлогин Андрей

 

МФТИ, ФИВТ

6. Бондарев Иван

 

МФТИ, ФРТК

7. Брущенкова Диана

 

Московский технологический университет МИРЭА, Программная инженерия

8. Бурдина Вера

 

МФТИ, ФУПМ

9. Власова Елена

 

МГУ, Химический факультет

10. Гаев Александр

 

СпбАУ (СПб Академический университет), образовательная программа математика и информационные технологии

11. Гарнов Юрий

 

МФТИ, ФАКИ

12. Демьянова Дарья

 

РГУ нефти и газа имени Губкина, Факультет геофизики

13. Диченко Максим

 

МАИ, Проектирования, производства и эксплуатации ракет и ракетно-космических комплексов

14. Дмитриенко Никита

 

МГУ, Экономический факультет

15. Игизбаева Галина

 

МФТИ, факультет аэрофизики и космических исследований. Системный анализ и управление (информатика)

16. Калюжный Данил

 

МГТУ имени Баумана, Энергомашиностроение

17. Карцев Вадим

 

МФТИ, ФРКТ

18. Каткова Полина

 

ВШЭ, Экономический факультет

19. Клементьева Екатерина

 

МФТИ, ФИВТ

20. Косиков Виктор

медаль

МФТИ, ФРТК

21. Крюков Артем

 

МФТИ, ФРТК

22. Лаврова Карина

 

МФТИ, ФАКИ

23. Леонова Полина

 

РАНХиГС, Реклама и связи с общественностью

24. Лугинин Сергей

 

МФТИ, ФРТК

25. Маталыгин Андрей

 

МФТИ, ФАКИ

26. Никитенко Ирина

медаль

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ), Лечебное дело

27. Плаксина Валерия

 

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО)

28. Пятанов Роман

 

ВШЭ, ICEF

29. Рассказов Павел

 

МФТИ, ФРТК

30. Савлаев Руслан

 

Санкт-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), факультет Информационных технологий и программирования

31. Семышев Константин

 

ВШЭ, факультет Прикладная математика

32. Серая Александра

медаль

МФТИ, ФМХФ

33. Серая Елена

 

РУДН Филологический факультет (журналистика)

34. Серая Олеся

 

МГТУ им. Баумана, факультет Машиностроительные технологии

35. Серебряков Никита

 

МФТИ, ФРТК

36. Скоблин Виктор

 

МГУ, Физический факультет

37. Соломенникова Наталья

 

МФТИ, ФТРК

38. Солопов Егор

 

Орловская Академия связи

39. Софиенко Капитон

 

Российский университет транспорта (МИИТ), Институт управления и информационных технологий (направление подготовки: прикладная математика и информатика)

40. Степанов Егор

медаль

МФТИ, ФОПФ

41. Суворов Семен

 

МГТУ имени Баумана, факультет Специальное машиностроение

42. Теленкевич Полина

 

МФТИ, ФИВТ

43. Терина Анастасия

 

Тимирязевская академия "Агробизнес"

44. Федотенко Николай

 

Санкт-Петербургский университет информационных технологий, механики и оптики, факультет Информационных технологий и программирования

45. Чайчиц Даниил

 

МГУ, ВМК

46. Черкасов Владислав

 

МГУ, факультет Вычислительной математики и кибернетики

47. Чернова Мария

 

МАИ, Прикладная математика

48. Шпунтенко Ольга

 

МФТИ, ФАКИ

49. Шульгин Глеб

 

МФТИ, ФПФЭ

50. Юрков Дмитрий

 

МГТУ имени Н. Э. Баумана, факультет Энергомашиностроение

 


23 выпуск 2018 год.

Класс 11А, Классный руководитель: Зинина Ирина Андреевна

Класс 11Б, Классный руководитель: Вишнивецкая Вера Петровна

1. Андреев Иван

 

ВМА имени С.М. Кирова 2 факультет

2. Артамонов Никита

 

МАИ Аэрокосмический факультет. Системный анализ и управление

3. Барухов Кирилл

 

ВШЭ - Комп. Науки - ПМИ

4. Бембеев Данзан

 

МГУ Факультет геологический

5. Богданова Алина

 

ВШЭ Математический факультет

6. Волосенков Роман

медаль

МФТИ ФИВТ ПМИ

7. Галушко Анна

 

Первый МГМУ имени Сеченова

8. Дубовиков Денис

 

МФТИ ФАКИ

9. Егорова Мария

 

МФТИ ФМХФ

10. Зайкова Ольга

медаль

ВШЭ ФКН Программная инженерия

11. Зверев Андрей

 

МГУ Факультет экономический

12. Исаева Аврора

 

МГУ Факультет механико-математический

13. Кадыров Наиль

 

РХТУ имени Д.И. Менделеева. Институт Материалов Современной Энергетики и Нанотехнологии. Кафедра наноматериалов и нанотехнологий

14. Калинин Виктор

 

ФИВТ ПМИ

15. Канина Софья

 

ВШЭ Факультет бизнес информатика

16. Кожевникова Екатерина

 

МФТИ ФМХФ

17. Красников Алексей

 

МАИ Институт №3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

18. Кренгауз  Михаил

 

МФТИ ФБМФ

19. Кузнецов Александр

 

МФТИ ФАЛТ

20. Кузь Глеб

 

МФТИ ФБМФ

21. Кураксин Дмитрий

 

МФТИ ФИВТ ПМA

22. Ланбин Николай

 

МГУ ВМК

23. Литвинова Екатерина

медаль

МФТИ ФИВТ ПМA

24. Максимов Илья

 

МФТИ ФИВТ

25. Нестуров Амир

медаль

МФТИ ФОПФ

26. Подобед Мария

 

ГИТР Звукорежиссура аудиовизуальных искусств

27. Полковников Ярослав

 

МИФИ Факультет мехатроники и робототехники

28. Романов Александр

 

ВШЭ Факультет компьютерных наук

29. Рыскина Александра

 

МФТИ ФБМФ

30. Себякин Андрей

 

Финансовый университет. Прикладная математика и информатика

31. Семенов Тимофей

 

МФТИ ФОПФ

32. Сергеева Светлана

 

Московский энергетический институт (МЭИ). Факультет ядерной энергетики и теплофизики.

33. Сидоров Максим

 

ВШЭ факультет компьютерных наук - ПМИ

34. Сиротин Глеб

 

МГТУ имени Баумана Факультет прикладная математика и информатика

35. Сиукаев Давид

медаль

ВШЭ Математический факультет

36. Собакинских Илья

 

ВШЭ Факультет компьютерных наук

37. Солодовников Никита

 

ВШЭ ФКН

38. Стрелков Михаил

 

МФТИ ФФиКЭ

39. Сунцов Савелий

 

ВШЭ Математический факультет

40. Сущенко Александр

 

МФТИ ФРТК

41. Тихомиров Никита

 

МГТУ имени Баумана, факультет информационная безопасность в автоматизированных системах

42. Ткач Никита

 

МФТИ, факультет компьютерной безопасности

43. Толмачев Ярослав

 

МИРЭА КБиСП

44. Филиппов Иван

 

МФТИ ФРТК

45. Фирстов Сергей

 

МФТИ ФУПМ

46. Чистяков Игорь

 

ВШЭ Бизнес-информатика

47. Шайхутдинова Регина

 

МГУ, биологический факультет